silhouetteshop.ru - плоттеры для скрапбукинга, кардмейкинга, пейперкрафта

  • ВКонтакте
  • Facebook

Бабочка

Оценка покупателей:
  • 100
 10/10  (голосов: 5)

войдите на сайт » выберите количество звезд кликом » аргументируйте отзывом
Отзывы / Просмотры: [8] / (21391)
О магазине:"Бабочка" - новый магазин с демократичными ценами и широким выбором кардстока, бумаги по одному листу, прозрачными и резиновыми штампами, чипбордами и др. Планируется постоянное расширение ассортиментя товаров от А до Я в скрапбукинге.
Страна:Россия
Город:Брянск
Адрес:241019 г.Брянск
Телефон / Факс:+79107433256
Способы оплаты:
• Наложенный платеж
• Банковский перевод
• Кредитная карта
• Наличный расчет
• Рассматривается индивидуально
Доставка:
• Регион доставки:  Страна и СНГ
• Почта
• Самовывоз
• Курьером по городу(-ам):  Брянск
• Перевозчики:  Автотрейндинг, Байкал-Сервис и др.
Сайт магазина: http://buterflay.ru/
Добавлен:30-04-2011
Уважаемый посетитель,
чтобы оставить отзыв и оценить магазин, пожалуйста, зарегистрируйтесь либо войдите под своим именем, которое используете на сайте "Новости Скрапбукинга".
Всего отзывов: 8
  • Etain
  • Активность: 1
  • Читатель
16 января 2012 18:55   
 #8

Замечательный магазин! Радуют и цены, и ассортимент, и отношение к покупателям)

  • daya07
  • Активность: 3
  • Читатель
11 января 2012 20:38   
 #7

делаю заказы в магазине почти каждую неделю. очень довольна. большой ассортимент, отличные цены и суперская хозяйка!!!

  • Диана
  • Активность: 18
  • Читатель
29 ноября 2011 15:55   
 #6

Жду уже четвертую посылку из этого интернет-магазина. Нравится абсолютно все: удобный сайт, хороший выбор (особенно бумаги и цветочков), симпатичные цены и очень милая хозяйка. А еще в каждой посылке множество подарочков, которым радуешься не меньше, чем самому заказу. Пока это мой любимый скрап-магазинчик )))

--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  • Dana
  • Активность: 3
  • Читатель
8 сентября 2011 08:01   
 #5

хочу добавить свой отзыв о хозяйке магазина - всегда оперативно реагирует на письма, подскажет оптимальный вариант оплаты и доставки, отложит заказ, если проблемы временные с оплатой. пользовалась несколькими интернет-магазинами, пока этот - самый лучший для меня! только доставка долгая - из брянска в москву, потом уже к нам в сибирь!

  • Dana
  • Активность: 3
  • Читатель
30 августа 2011 12:53   
 #4

впервые сделала заказ в этом магазине, очень понравился широкий ассортимент, демократичные цены, индивидуальный подход! при определенной сумме заказа - доставка бесплатная, что тоже очень приятный бонус! мне очень понравился магазин, посылку еще не оплатила и не получила, но пока самые благоприятные впечатления! good

10 августа 2011 19:21   
 #3

Отличный магазин! Хороший выбор! Мне посоветовали неделю назад фен, с которым никакой мороки по поводу розеток - именно в этом магазинчике его и нашла.И не прошло и четырех дней, как я уже со своим заказом! Вот это скорость! В общем, я очень довольна - рекомендую всем!!! И спасибо хозяйке магазинчика за душевность в общении)

--------------------
Всё в мире связано...
Приглашаю в гости на Мою рукодельную кухню:
http://mamaideti.blogspot.com/

26 июня 2011 17:17   
 #2

Очень приятный магазин. Удобный сайт. Цены действительно демократичные. Выбор большой. Всегда приятный сюрприз за заказ!

25 мая 2011 21:29   
 #1

Делала несколько заказов в этом магазине. Мне очень понравилось. Цены приятные. Хозяйка магазина очень приятная девушка, всегда ответит на любые вопросы. Индивидуальный подход к покупателю. Буду заказывать еще.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять отзывы о данном магазине.