silhouetteshop.ru - плоттеры для скрапбукинга, кардмейкинга, пейперкрафта

  • ВКонтакте
  • Facebook

"Божья коровка" товары для рукоделия

Оценка покупателей:
  • 92
 9.2/10  (голосов: 12)

войдите на сайт » выберите количество звезд кликом » аргументируйте отзывом
Отзывы / Просмотры: [29] / (18670)
О магазине:Наш интернет-магазин представляет товары и материалы для скрапбукинга и других видов рукоделия. В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент товаров, с помощью которых ваши работы станут неповторимыми.
Страна:Украина
Город:Мелитополь
Телефон / Факс:+380979229588
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Наличный расчет
• междунароные системы переводов
Доставка:
• Регион доставки:  Страна и международная
• Почта
• Самовывоз
• Перевозчики:  Новая почта, Гюнсел, Ин-тайм, Ночной экспресс
Сайт магазина: http://scrapforyou.com.ua
Добавлен:30-09-2012
Уважаемый посетитель,
чтобы оставить отзыв и оценить магазин, пожалуйста, зарегистрируйтесь либо войдите под своим именем, которое используете на сайте "Новости Скрапбукинга".
Всего отзывов: 29
  • oli4ka
  • Активность: 3
  • Читатель
26 февраля 2015 17:15   
 #29

Добрый день извините за мой резкий отзыв, очень ждала вашего ответа и решила что о бо мне просто забыли. Еще раз прошу прощения, надеюсь на понимание с Вашей стороны!

  • Nafanja888
  • Активность: 9
  • Читатель
25 февраля 2015 23:32   
 #28

Добрый вечер!
oli4ka, при оформлении заказа четко прописано, что заказы обрабатываются в течении 12-ти часов. Когда Вы прозванивали, мы не обговаривали четкое время моего ответа. У нас еще есть реальный магазин. И сегодня после рабочего дня у нас был переучет и домой я попала только в 22:30. Я приношу извинения, что ответила не сразу.

  • oli4ka
  • Активность: 3
  • Читатель
25 февраля 2015 23:00   
 #27

Добрый вечер, отзывы о магазине отличные, но весьма сомнительные. Сделала на сайте заказ, так как хотела чтобы его быстрее обработали, сама позвонила, сказала, что оформила заказ, хочу оплатить гляньте наличие. Барышня ответила, что сейчас на работе, прийдет домой глянет и по почте ответит. Ответа я так и не дождалась!((

18 августа 2014 15:55   
 #26

Обожаю "Божью коровку", просто обожаю! Этот широчайший ассортимент, эти доступные цены, всё самое-самое новенькое и "вкусненькое", и приветливый коллектив! НИКОГДА нет никаких проблем! Вообще никогда! Всегда подскажут, посоветуют, тщательно запакуют и быстро отправят! СУПЕР! По ассортименту нужно остановиться отдельно: бумага - любая, какая только душе угодна, ножи - иногда мне кажется, что здесь собраны все из имеющихся у производителей))), цветы - как в зимнем саду, все есть, даже орхидеи)). Не магазин, а рай для мастериц и мастеров, опытных и начинающих! Я желаю Вам процветания! Спасибо, что Вы есть! Радуйте наших ХОМЯКОВ и дальше!

12 марта 2014 21:03   
 #25

Пользовалась Божьей коровкой первый раз. Очень осталась довольна. Заказ получила быстро . Все упаковано отлично. Анастасия очень приятная в общении . Получила массу удовольствия от заказа. Буду работать с эти магазином еще. Планов очень много .

  • Nafanja888
  • Активность: 9
  • Читатель
24 ноября 2013 22:02   
 #24

Спасибо за такой теплый отзыв! Мы ценим всех наших клиентов!!!
Всем творческого вдохновения!!!

  • kateter50
  • Активность: 2
  • Читатель
23 ноября 2013 14:53   
 #23

В моём личном рейтинге украинских магазинов товаров для скрапбукинга этот интернет-магазин - лучший. В "Божьей коровке" удобный сайт, нормальный ассортимент и замечательное отношение к покупателям. Я заказывала в нём товар быстро (удобный сайт), получила его на следующий день. При оплате заказа я случайно чуть переплатила. Менеджер мгновенно со мной связалась и предложила либо возврат денег, либо добавить товар на эту сумму. Мне не составило труда выбрать и добавить то, что ещё понравилось в мою посылочку. В Божьей коровке покупать - одно удовольствие! Быстро, чётко, без проблем.

----------------
Сообщение отредактировано Администратором.
Отзывы о других магазинах, пожалуйста, пишите на их страницах в каталоге и не забывайте про правила.

  • Nafanja888
  • Активность: 9
  • Читатель
6 ноября 2013 19:32   
 #22

Большое спасибо! Всегда приятно получать такие теплые отзывы!!! Хочется стремится к лучшему!!! curtsey

2 ноября 2013 16:11   
 #21

Очень нравится работать с этим магазином. Я уже делала заказ 2 раза. Один - для себя, а второй - рассказала знакомым рукодельницам, и мы уже вместе сделали заказ.
Обслуживанием довольна.
Особенно радует очень большой ассортимент товаров и низкие цены (я очень долго выбирала, где заказывать товары для скрапбукинга, т.к. только начала ним заниматься. Поэтому мне было важно заказывать все в одном месте и недорого. Для этого очень много пересмотрела магазинов и товаров в интернете и выбрала именно этот магазин).
Хорошее обслуживание, внимательное отношение к клиенту - я очень много спрашивала по эл.почте, мне терпеливо отвечали и учли все нюансы.
Быстро собрали и отправили заказ.
Очень довольна и обслуживанием, и товаром, и отношением.
Будем заказывать еще - рекомендую своим подругам.

  • Nafanja888
  • Активность: 9
  • Читатель
25 сентября 2013 18:15   
 #20

Большое спасибо за отзыв!!! Мы рады, когда наши клиенты остаются довольными и получают от покупок в нашем магазине удовольствие!!! dance3

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять отзывы о данном магазине.