silhouetteshop.ru - плоттеры для скрапбукинга, кардмейкинга, пейперкрафта

  • ВКонтакте
  • Facebook

Наша бумага для хобби!

Оценка покупателей:
  • 89
 8.9/10  (голосов: 15)

войдите на сайт » выберите количество звезд кликом » аргументируйте отзывом
Отзывы / Просмотры: [28] / (26937)
О магазине:Бумага для хобби: скрапбукинга, открыток и декора. А так же журналинг, высечки, цветы. Вся бумага архивного качества!
Изображение не выгорит и не потускнеет со временем, сохранит яркость Ваших работ до 75 лет!
Страна:Украина
Город:Запорожье
Способы оплаты:
• Наложенный платеж
• Банковский перевод
• Наличный расчет
• Webmoney
Доставка:
• Регион доставки:  Страна и международная
• Почта
• Самовывоз
• Перевозчики:  Автолюкс, Ин-Тайм, Деливери, Новая Почта
Сайт магазина: http://www.nashabumaga.com
Добавлен:28-04-2011
Уважаемый посетитель,
чтобы оставить отзыв и оценить магазин, пожалуйста, зарегистрируйтесь либо войдите под своим именем, которое используете на сайте "Новости Скрапбукинга".
Всего отзывов: 28
  • Яна 1
  • Активность: 1
  • Читатель
16 августа 2016 16:11   
 #28

Для мене магазин не просто хороший, а найкращий у співвідношенні "різноманіття-ціна-якість-оперативність"))))
Дякую за чудове чергове замовлення!

8 апреля 2016 12:08   
 #27

Получила сегодня посылочку. Очень довольна! Заказ делала 2-ой раз. Очень быстро отправляют, это подкупает) не нужно долго ждать) также очень довольна качеством товара. Обязательно буду заказывать еще)

  • praga175
  • Активность: 1
  • Читатель
13 апреля 2015 10:16   
 #26

Получила сегодня посылочку и осталась очень довольна!!! Заказывала первый раз на вашем сайте и я просто в восторге от бумаги, она очень яркая и выглядит еще лучше чем на фото Спасибо большое, все оперативно и слажено, обязательно буду заказывать еще dance3

  • burma108
  • Активность: 1
  • Читатель
10 апреля 2015 16:01   
 #25

Здравствуйте! Спасибо за оперативность и хороший выбор. Огорчило только то, что на одном листе картона скатан угол. Заказ делала первый раз, и в целом впечатление приятное. curtsey

9 апреля 2015 15:17   
 #24

Вот и я дождалась своей посылочки)) Заказывала у Вас первый раз, теперь уверена что не последний, т.к. остались только приятные впечатления от работы с Вами. Хочется выразить свою благодарность Вашему магазину за прекрасную работу, качественный товар и оперативность. Процветания Вашему замечательному магазину и побольше покупателей!!!!!))))

  • azovkrim
  • Активность: 4
  • Читатель
9 апреля 2015 15:11   
 #23

Занятное вдохновительное хобби, превратившееся в часы и дни кропотливой работы :) Спасибо за возможность приобрести все в одном магазине! Спасибо

  • ia.hobby
  • Активность: 4
  • Читатель
2 сентября 2014 09:08   
 #22

Поздравляю с прошедшим 4-х летием !
dance3 girl_dance good
Спасибо за журнальчики в подарок и за то, что вы есть!

6 апреля 2014 02:07   
 #21

Отримала сьогодні новi трафатети та краску, рада без меж :) Дякую! dance3

17 января 2014 19:17   
 #20

Спасибо за большой ассортимент! Теперь я ваш постоянный гость :)

  • ia.hobby
  • Активность: 4
  • Читатель
15 января 2014 11:19   
 #19

Вчера получила свои сокровища ^_^ !!! Огромное спасибо! В очередной раз порадовали разнообразием :)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять отзывы о данном магазине.