Наша бумага для хобби!

Оценка покупателей:
  • 89
 8.9/10  (голосов: 15)

войдите на сайт » выберите количество звезд кликом » аргументируйте отзывом
Отзывы / Просмотры: [28] / (29493)
О магазине:Бумага для хобби: скрапбукинга, открыток и декора. А так же журналинг, высечки, цветы. Вся бумага архивного качества!
Изображение не выгорит и не потускнеет со временем, сохранит яркость Ваших работ до 75 лет!
Страна:Украина
Город:Запорожье
Способы оплаты:
• Наложенный платеж
• Банковский перевод
• Наличный расчет
• Webmoney
Доставка:
• Регион доставки:  Страна и международная
• Почта
• Самовывоз
• Перевозчики:  Автолюкс, Ин-Тайм, Деливери, Новая Почта
Сайт магазина: http://www.nashabumaga.com
Добавлен:28-04-2011
Уважаемый посетитель,
чтобы оставить отзыв и оценить магазин, пожалуйста, зарегистрируйтесь либо войдите под своим именем, которое используете на сайте "Новости Скрапбукинга".
Всего отзывов: 28
  • Гости
14 августа 2013 19:53   
 #18

ia.hobby,
Спасибо за теплые слова, мы работаем для вас!

  • Гости
13 августа 2013 17:14   
 #17

Щиро вдячна Світланці за матеріали. Надіюся на подальшу співпрацю. Бажаю успіхів у подальшій Вашій роботі. Буду рекомендувати Ваш магазин друзям і знайомим!

  • Гости
6 мая 2013 21:56   
 #16

azovkrim,
Спасибо большое! Кстати, сейчас действуют скидки праздничные до 10 мая, не пропустите!

  • Гости
6 мая 2013 11:50   
 #15

Спасибо Светлане, что начала рассылочку своих новинок party . Теперь успеваю купить интересный декор в нужном количестве! :)))))) Респект! ok С Праздником! Побольше клиентов!

  • Гости
11 марта 2013 15:23   
 #14

hilko, Спасибо Мариночка за постоянство и за добрые слова! girl_dance

  • Гости
11 марта 2013 00:18   
 #13

Добрый день. Пишет Вам очень довольный покупатель. В очередной раз получила посылочку и радуюсь Вашим подарочкам.

Спасибо за внимание к покупателям, за такое отношение. Мне очень нравиться быть вашим постоянным покупателям, и наверно именно из-за Вашего хорошего отношения, у меня нет мысли поменять магазин )))

Я всем очень довольна, спасибо за Вашу работу и за индивидуальный подход к каждому клиенту.

Удачных Вам продаж, и побольше хороших покупателей !!!!!!!!!!!!!!


С ув. Маргарита Хилько

  • Гости
3 апреля 2012 23:07   
 #12

Купила несколько листов для пробы...качество отличное, цвета насыщенные, плотность хорошая. Большой восторг испытала от металлического декора и полужемчужинок, набрала всего=)
+ ко всему отзывчивая хозяйка, которая ещё и подарочек положила в посылку=)

  • Гости
12 октября 2011 13:36   
 #11

sartart, покрытие бумаги при сильном увеличении имеет вид гористого рельефа. Это сделано с целью повышения контрастности изображения, тона имеют характерную бархатистую глубину.
Бумага производятся по технологиям LA и LB. На свежей бумаге может слегка стираться излишки красящего вещества, это является нормой. Это никоим образом не влияет на архивное качество, на яркость и цветопередачу бумаги!
Спасибо за отзыв!
Творческого Вам вдохновения!

  • Гости
12 октября 2011 12:58   
 #10

Хорошая бумага, яркая, аппетитная. Нормальный выбор. Достойная цена. Пока принт свежий, вытирается краска. Это не влияет на архивное качество?
В целом довольна бумагой.
Успехов в работе.

  • Гости
20 августа 2011 12:17   
 #9

dance3 Бумага понравилась очень...Спасибо preved
Успехов вам!

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять отзывы о данном магазине.